БМШ 2024

Талантливые и успешные — поимённо

08 августа 2021

Впервые в истории Байкальской международной школы она входит в утвержденный Министерством просвещения РФ перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов и мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2020-2021 учебный год.
Одно из следствий этого почётного статуса — то, что лауреаты и дипломанты I степени Байкальской международной школы получают право быть включенными в
в базу данных Государственного информационного ресурса об одарённых детях талантыроссии.рф
По итогам БМШ включены в этот престижный перечень включены сведения о 16 лауреатах и дипломантах БМШ первой и второй степени. Поздравляем!
1 Субботина Василина
2 Попова Мария
3 Мелькова Наина
4 Золин Евгений
5 Кострова Алина
6 Ковалёва Евгения
7 Залесский Франтишек
8 Брилевский Василь
9 Пизин Максим
10 Махова Варвара
11 Хавченко Иван
12 Шафалинов Александр
13 Войт Руслан
14 Седелков Алексей
15 Думнова Екатерина
16 Кондратьев Роман
Особенно отрадно то, что наряду с гимназистами Университетской Гимназии МГУ и Гимназии имени Святителя Василия Великого этой чести удостоены 7 учащихся школ-интернатов ОАО «РЖД». Таким образом БМШ становится социальным лифтом для детей железнодорожников, живущих и работающих на удалённых малых станциях.