БМШ 2022

Архив БМШ

  • Секция

  • Автор

  • Руководитель

  • Тип публикации

  • Сбросить

«Запуск первого сувенирного производства в п.Танхой»

Секция «Хайтек»

Руководитель – Мымрин Д.Н.

«Гентем: тайна Байкала»

Секция «Новое лицо региона»

Руководитель – Пестич А.С.

«Астронометрические исследования в п.Танхой»

Секция «Астрономия и навигация»

Авторы:

Лапчинская Мария,
Сафина Аделина,
Попова Дарья,
Гиздатов Амир,
Дмитриева Мария
Седелков Алексей,
Дервоедова Полина,
Жукова Елизавета,
Субботин Алексей,
Литвинов Александр,
Солонович Аким.

Руководитель – Юшков В.В.

«Ровесники Танхоя — свидетели истории»

Секция «Краеведение»

Авторы:

Пацкевич Альбина,
Куликова Марина,
Лященко Софья,
Власов Артём,
Кондратьев Роман.

Руководители:

Чукова Ю.А.,
Наседкин Е.

«Исследование питьевой и природной воды на качественный и количественный состав»

Секция «Экологический мониторинг»

Авторы:

Залесский Франтишек,
Ковалёва Евгения,
Субботина Василина,
Блилевский Василь,
Кострова Алина,
Мелькова Наина,
Залесский Франтишек,
Ковалёва Евгения,
Пизин Максим.

Руководитель – Подшивалова Татьяна Васильевна

Научные консультанты: Рукосуева Е.А., Вомпе Т.А.

«Байкальская тропа»

Секция «Биомониторинг»

Руководители – Краснопевцева В.М., Галахова О., Галахов И.

«Сторителлинг в экожурналистике»

Секция «Сторителлинг в экожурналистике»

Видеоскрайбинговый ролик «Наш дом в огне»

Авторы:

Вячеслав Щёкин (п. Танхой),
Данила Лагерев (п. Танхой),
Дарья Ермакова (п. Танхой)
Екатерина Никифорова (г. Тайшет)
Диана Бао (г. Иркутск)

Руководитель – Анна Каправчук

«Сравнительная характеристика малых ручьев в пределах п. Танхой по качеству воды и видовому разнообразию водорослей»

Секция «Биомониторинг»

Авторы:

Байбородина Таисья,
Герауф Алина,
Смородина Ксения
Вдовина Анастасия
Бубнова Софья
Воронова Ксения
Радван Элина

Руководитель – Виктория Краснопевцева

«Перспективы внедрения тепловых насосов»

Секция «Физика и астрономия»

Участники секции:

Батурина Екатерина
Вирко Андрей
Гусев Данила
Грабельных Даниил
Кожевникова Снежана
Кочергин Вячеслав
Ким Александр
Ларионова Ксения
Скумс Ангелина
Чебунина Милена

Руководитель – Николай Ляхов

«Секция «Физика и астрономия» на БМШ-2019»

Секция «Физика и астрономия»

Участники секции:

Батурина Екатерина
ВиркоАндрей
Гусев Данила
Грабельных Даниил
Кожевникова Снежана
Кочергин Вячеслав
Ким Александр
Ларионова Ксения
Скумс Ангелина
Чебунина Милена

Руководитель – Николай Ляхов

«Почтовая станция Кругобайкальского тракта»

Секция «Краеведение»

Исследователи-краеведы:

Побоченко Ульяна (Танхой),
Афанасьева Анна (Адриановка),
Пляскина Елизавета (Танхой),
Ткаченко Ольга,
Ерофей Павлович,
Бабайлов Вениамин (Танхой).

Руководители:

Хобта Александр Викторович,
Власова Светлана Анатольевна,
Никифорова Наталья Викторовна.