БМШ 2024

«Байкальская школа» в лидерах народного голосования

26 февраля 2021

Третий день на сайте Всероссийского конкурса лучших практик работы с молодежью Graduate Awards 2021 идет народное голосование за лучшие проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. За 6 часов до подведения итогов проект «Байкальская международная школа» в безусловных лидерах — у него более 8000 баллов. Ближайший «соперник» тоже номинирован ОАО «РЖД» — это проект «Страна железных дорог»; пока он отстает от лидера рейтинга более чем на 1600 баллов. Остальные участники конкурса набрали в разы (а некоторые — и в сотни раз) меньше голосов.

Голосование завершится сегодня, 26 февраля, в 12.00 по московскому (17.00 по иркутскому) времени. Для команды нашего проекта очень важно получить поддержку сообщества и подтверждение того, что проект, который мы вместе с вами развиваем и совершенствуем уже 12 лет, важен не только нам и тем ребятам, кому уже посчастливилось побывать на БМШ в Танхое.
Иллюстрированный алгоритм голосования за наш проект ниже. Чтобы поделиться им с друзьями и неравнодушными родными, можете воспользоваться ссылками
Vkontakte
Facebook
Instagram Instagram (учтите, что там в «карусель» не встал финальный слайд «проголосовать»)
Чтобы поддержать реализуемый в Танхое проект, нужно в ближайшие 5 часов (делается это гораздо быстрее, чем описывается, на скриншотах мы отметили, куда нужно кликнуть):

1. Зайти на страницу сайта https://graduate-awards.ru/#members

2. Прокрутить страницу от надписи «Участники конкурса» вниз. Найти логотип РЖД. В перечне номинантов их два. Внимание: верхний логотип РЖД ведет на страницу о всероссийском проекте «Страна железных дорог», а нижний (на экране смартфона он 33-й по счету, после «Дом.РФ», а на экране компьютера — в предпоследнем ряду) — на нашу.

3. Убедиться, что попали на страницу с роликом и описанием проекта «Байкальская международная школа».

4. Кликнуть кнопку «ОТДАТЬ ГОЛОС»

5. В появившемся окошке reCAPTCHA отметить, что Вы не робот

6. В строчку ниже ввести свой номер телефона без знаков препинания — 7ХХХХХХХХХХ и кликнуть «получить код».

7. Получить СМС с кодом. Нажать кнопку «У меня уже есть код»
8. Ввести код в открывшееся окно. Если в коде есть буквы, вводить их в АНГЛИЙСКОЙ раскладке.
9. Проголосовать.
Если вас заинтересуют другие представленные на конкурс проекты — можете с помощью того же кода проголосовать и за них. Это действительно лучшие в стране практики работы со школьниками, студентами и молодыми специалистами, они стоят голоса. За один и тот же проект несколько раз проголосовать не получится.
Каждый ваш голос даст нам 5 баллов, шанс на получение приза «Выбор сообщества» и надежду на то, что традиция ежегодных летних встреч на Байкале ученых и увлеченных исследованиями школьников не прервется.
Можете предложить проголосовать за нас своим родным и близким — или попросить их прислать полученные на их телефоны коды и ввести их со своего смартфона или компьютера.
Очень надеемся на Вашу поддержку и на то, что вы проголосуете за нас в ближайшие часы!
Пожалуйста, перешлите эту просьбу или ссылки на инструкции в соцсетях тем своим друзьям, кому не безразлично будущее подростков и возможность раскрывать себя, открывая Байкал! Нам очень нужны ваши голоса и привлечение внимания к тому, что исследовательская и проектная деятельность — лучшие профессиональные пробы!