БМШ на Graduate Awards

11 февраля 2021

Проект «Байкальская международная школа» стал участником престижного конкурса Graduate Awards. Это ежегодный всероссийский конкурс, выявляющий лучшие практики работы со школьниками, студентами, молодыми специалистами и развивающий передовые технологии управления персоналом. «Байкальская школа» заявлена к участию в номинации «Вклад в будущее»: в ней эксперты оценивают социальные программы и проекты, направленные на повышение престижа профессий и ориентированные на потенциальных кандидатов компании.

Сейчас заявку «Байкальской школы» изучает жюри конкурса. 24 февраля на сайте конкурса на три дня будут выложены для голосования видеоролики участников. Проект, набравший максимальное число голосов, получит специальный приз «Выбор сообщества». Мы опубликуем ссылку на страницу голосования. Очень надеемся на вашу поддержку.