Руководитель секции Андрей Николаевич Федосеев

Вы наверняка уже понимаете, что живете в цифровом, удивительном мире с ранее казавшимися фантастическими возможностями. Свершилась очередная технологическая революция, возникли новые профессии,  - да что там, они возникают сегодня ежемесячно, а старые профессии умирают, их вытесняет искусственный интеллект и роботы. А кем в этом новом мире будешь ты? Ты нашел для себя этот ответ, принял решение чему нужно научиться? Знаешь, что нужно знать и уметь делать, чтобы быть сильным и эффективным?
Самое удивительное, что на эти вопросы вынуждены будут искать ответы большинство родителей среднего и старшего возраста. За счет  ускорения научно-технологического прогресса, нам, твоим учителям и старшим товарищам, - придется разбираться с новыми знаниями и проблемами вместе с тобой, и переучиваться. Нам вместе придется исследовать такие проблемы и решать такие задачи, которых еще никогда не было у человечества вообще и в нашей стране в частности. Приходи на секцию разбираться с предпринимательством и предпринимательскими компетенциями, где мы расскажем, какие виды бизнес-моделей бывают, и какие типы подойдут именно тебе. Мы рассмотрим этапы становления бизнес-проектов и предпринимателей. Поверь, это не простая задача в жизни, и в школе этому точно не учат. Мы поймем, что такое промысливание, промысел и промышленность в твоей жизни и экономике,- и почему домохозяйство и семья являются твоей опорой и стартовой площадкой. Мы исследуем ряд технологий мышления и управления и разберемся с технологией продюсирования классных звездных команд, освоив азы командного высокотехнологичного предпринимательства и заложив системные основы для твоего лидерства. Заманчиво? А это не все. Настоящие предприниматели расскажут нам как они начинали, что у них не получалось и на какие грабли не нужно наступать. Но главное, ты поймешь, что человек может все делать сам и достигать любых целей. Ты сможешь задавать самые неудобные вопросы и получать честные ответы. А еще мы дадим такие поведенческие модели, по которым ты сможешь понять – кто есть кто в реальной жизни, и сможешь сам строить свою судьбу. Согласись, ведь только тебе решать- кем тебе быть в жизни. Если ты уже научился зарабатывать, мы разберемся, как зарабатывать еще больше с помощью интернета и веб-технологий. Ты же хочешь познакомиться с руководителем и совладельцем настоящей веб-студии? А знаешь, какой результат ты увезешь с собой кроме этого понимания? Мы будем разрабатывать программы экономического развития для проектов других групп. Сразу, на практике. И мы будем очень рады, если вы после этой школы подружитесь и будете полезны друг другу и дальше. Знай, что настоящее могущество в корне имеет глагол «могу». Научиться мочь больше – вот главная цель нашей группы.