Всероссийский школьный экологический урок

18 февраля 2017
Видеотрансляция.

Министерство природных ресурсов и экологии и Московский государственный университет приглашает Вас и учащихся 5-11 классов Вашего образовательного учреждения принять участие в онлайн трансляции Всероссийского школьного экологического урока, который состоится 18 ФЕВРАЛЯ В МОСКОВСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА НА БИОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ, В 11.00-12.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Урок проводят Министр природных ресурсов и экологии Российской федерации ДОНСКОЙ СЕРГЕЙ ЕФИМОВИЧ и ректор Московского университета академик САДОВНИЧИЙ ВИКТОР АНТОНОВИЧ.
Во время проведения Всероссийского экологического урока участники напишут экологический диктант и получат именной сертификат участника.
За прямой интернет трансляцией можно наблюдать на сайте http://www.bio.msu.ru/  на странице "Всероссийский школьный экологический урок" или в новостях сайта.
На этой веб-странице можно будет скачать все материалы, необходимые для проведения экологического диктанта и сертификат участника, предназначенные для школьников, которые участвуют в проведении урока в дистанционном режиме.