• 0
  • Нравится


Версия для людей с ограниченными возможностями


Предварительная программа работы Школы

 

 

20 июля – ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

10:00

 Заезд и регистрация участников

 

Операция «Уют» (размещение)

11:00

Экскурсии по Танхою

13:00

ОБЕД

14:00

Экскурсии по Танхою

17:00

ОТКРЫТИЕ ШКОЛЫ

19:00

УЖИН

20:00

Развлекательная программа «Будем знакомы»

21:30

ВЕЧЕРНИЙ ЧАЙ

22:00

Костер на берегу

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

 

 

21 июля – ДЕНЬ ВТОРОЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

 

9:15

Общий сбор, введение, деление на группы для Межкультурного тренинга (рекреация 2-го этажа)

9:30

Межкультурный тренинг (1)

 

11:00

Перерыв

11:15

Межкультурный тренинг (2)

 

 

13:00

ОБЕД

14:00

Межкультурный тренинг (3)

15:30

Перерыв

15:45

Межкультурный тренинг (4)

17:15- 18:00

Пленум: Межкультурный тренинг

(Сбор групп в рекреации 2-го этажа)

19:00

УЖИН

20:00

Вечер народных игр

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

 

 

22 июля – ДЕНЬ ТРЕТИЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

9:00

Общий сбор: деление на проектные группы и установочное занятие в группах.

9:50

Инструктаж и поход (группа 1)

10:50

Инструктаж и поход (группа 2)

11:00

Инструктаж и выход групп 3 и 4

12:00

13:00

ОБЕД на кордоне

14:00

ПОХОД

19:00

            УЖИН

20:00

Вечерняя программа

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор  

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

                       

 

23 июля – ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

9:00

Работа в проектных группах

13:00

ОБЕД

14:00

Выход в детский заповедник:общий сбор перед школой ¶ деление на группы (палатки) ¶ марш-бросок до переправы ¶ установка палаток ¶ размещение.

19:00

                                      УЖИН

20:00

Мероприятия у костра

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

           

 

24 июля – ДЕНЬ ПЯТЫЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

9:00

Работа в проектных группах

13:00

                                                      ОБЕД

15:00

Открытие Байкальских игр

 

Туристическая эстафета

18:00

Возвращение в интернат

19:00

УЖИН В ИНТЕРНАТЕ

20:00

Байкальские игры (продолжение)

21:30

Вечерний чай

22:00

Огонек

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

 

 

25 июля – ДЕНЬ ШЕСТОЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

9:00

Работа в проектных группах

13:00

ОБЕД

14:00

Свободное время

16:00

АРТ-МАСТЕРСКИЕ

1)      акваживопись

2)      лепка из соленого теста

3)      работа с берёстой

4)      изготовление народных кукол

5)      роспись камней

6)      оригами

7)      косоплетение

8)      ложкари

19:00

УЖИН

20:00

Байкальские игры (продолжение)

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

           

 

26 июля – ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

9:00

Работа в проектных группах

13:00

ОБЕД

14:00

День региональной кухни

1)      пельмени

2)      блины

3)      блюда участников Школы

17:00

Подготовка к концерту

19:00

УЖИН

20:00

21:00

Подготовка к концерту

Планетарий

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

 

 

27 июля – ДЕНЬ ВОСЬМОЙ

 

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

 

8:30

ЗАВТРАК

 

9:00

Работа в проектных группах

 

13:00

ОБЕД

 

14:00

Работа в проектных группах (подготовка презентаций)

 

 

Подготовка к концерту

 

18:00

 

19:00

УЖИН

 

20:00

Концерт, награждение победителей Байкальских игр

 

21:30

Вечерний чай

 

22:00

Общий сбор

 

22:30

ОТБОЙ

 

22:30

Планерка руководителей

 

 

 

28 июля – ДЕНЬ ДЕВЯТЫЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

9:00

ЗАВТРАК

10:00

Презентация проектов по двум направлениям:

1)      естественные науки

2)      гуманитарные науки

13:00

ОБЕД

14:00

ЗАКРЫТИЕ (подведение итогов научно-практической деятельности)

19:00

УЖИН

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

 

 

29 июля – ДЕНЬ ДЕСЯТЫЙ

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

 

 

13:00

ОБЕД

 

 

19:00

УЖИН

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка руководителей

 

 

30 июля – ОТЪЕЗД

8:00

Подъем, зарядка, утренний туалет

8:30

ЗАВТРАК

 

 

13:00

ОБЕД

 

 

19:00

УЖИН

21:30

Вечерний чай

22:00

Общий сбор

22:30

ОТБОЙ

22:30

Планерка


Гимн школы

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30

Фотогалерея



Адрес: Россия, Республика Бурятия, Кабанский район, п.Танхой, ул.Центральная, д.17.

НОУ "Школа-интернат №21 ОАО "РЖД"

Тел./факс: 8 (301-38) 93-7-47, baikal-school@yandex.ru

Разработка сайта sdep.ru